Volante Motor Chevrolet S10 2.2 2000.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 476 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | |