· Tampa De Válvulas Gm Corsa 1.0 8v Celta Ano/99 Em Diante. Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis de Milha | |
| Número de rastreabilidade Detran | 35467687 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Cor | Preto |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | |
| Tampas de Válvulas | |
| Aneles isolantes incluídos | |
| Contém defletores de óleo | |
| Juntas incluídas | |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Sim |
| Tipo de cabeça de cilindro | |
| Tipo de tampas de válvula | |