Braço Haste Limpador Parabrisa Chevrolet Corsa 1.0 2000 Esquerdo
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Lado | Esquerdo |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Cor | Preto |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 185 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | Plástico |