Calota Central Centro P/roda S10 Gm Blazer 1998/2002. Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calotas | |
| É segurável | |
| Tipo de calota | |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Prateado |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 328 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | |
| Volantes | |
| Cor principal | Prateado |