Carcaça Válvula Termostática Ônix 1.4 2015 93275736
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Tipo de uso | Cajas de dirección para vehículos |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 16 cm |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Modulo Injeção | |
| Origem | Polias do virabrequim para veículos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tambor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| Tampas de Motor | |
| Material | MTR |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 92 °C |