Coletor Admissão Gm Corsa 1.0 8v Gasolina 2001.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Tipo de uso | Regular |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 363 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Juntas incluídas | Não |