Corpo De Borboleta Tbi Chevrolet Corsa 1.0 8v 2000/2001.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | |
| Tipo de injeção | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 657 g |