Jogo Cabo De Vela Chevrolet S10 2.2 2000. Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| É resistivo | |
| Material do isolante | |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Cinza |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Material do núcleo | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 490 g |
| Volantes | |
| Cor principal | Cinza |