Kit Embreagem Chevrolet Corsa 1.0 8v 2000/2001/2002.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Kits de Embreagens | |
| Inclui centralizador mecânico | |
| Inclui disco | Sim |
| Inclui lubrificante | |
| Inclui platô | Sim |
| Inclui rolimã de impulso | |
| Inclui volante | |
| Tipo de embreagem | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1625 g |