Lanterna Traseira Esquerda Chevrolet S10 2.2 2000. Esquerdo/motorista Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | 54679457876 |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 356 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |