Motor Limpador Parabrisa Chevrolet Kadett Gl 1.8 1998.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1279 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Dianteira |