Polia Virabrequim Astra 2.0 2002 Cx47
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Polia Virabrequim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Polias do Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 10 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 10 mm |
| Material da polia do virabrequim | 10 |
| Número de sulcos | 10 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |