Polia Do Virabrequim Chevrolet S10 2.2 8v 2000.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Polia Do Virabrequim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1133 g |
| Polias do Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 60 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 30 mm |
| Material da polia do virabrequim | |
| Número de sulcos | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | |