Retrovisor Externo Lado Direito Chevrolet S10 2.2 2000
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | |
| Faróis de Milha | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 470 g |