Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 12 A |
| Borrachas | |
| Espessura | 13 cm |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Cobre |
| Material da cobertura | TPR |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 50 g |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |