Pistão E Biela Besta Gs 1999 Cx119
- Marca: Kia / Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | kia |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Pistões | |
| Diâmetro externo do pistão de motor | 1 mm |
| Diâmetro interno do pistão de motor | 1 mm |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Largo da trava do pistão de motor | 1 mm |
| Tipo de material do pistão de motor | Alumínio |