Miolo Diferencial Towner 43x9 Coroa Pião.
- Marca: Effa
- Código do Produto: Start Van
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Tipo de uso | Regular |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | |
| Taxa de transmissão do diferencial | |
| Faróis de Milha | |
| Número de rastreabilidade Detran | 237067809 |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16710 g |