Cilindro Ignição Comutador Com Chave Iveco Daily 3.0 2011.
- Marca: Iveco
- Código do Produto: Daily Chasis
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindro de Ignição | |
| Chaves de ignição incluídas | Sim |
| Chaves de ignição programáveis | |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | |
| Número de terminais do cilindro de ignição | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5435546 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 480 g |