Acabamento Lateral Esquerdo Banco Crysler Pt Cruiser 2008
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: PT Cruiser
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Modulo Injeção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Acabamento Lateral Esquerdo Banco |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 178 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | Plástico |