Motor Partida Arranque Gm Cruze Tracker 1.4 Turbo 2019
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Faróis de Milha | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores de Arranque | |
| Dentes bendix | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Partida Arranque Gm |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 880 g |