Cano Retorno Óleo Turbina Gm Cruze 2019
- Marca: GM
- Código do Produto: cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Canos de Injetores | |
| Comprimento do cano de injetores | 35 cm |
| Diâmetro externo das pontas | 40 mm |
| Diâmetro interno das pontas | 40 mm |
| Forma do cano de injetores | Moldado |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54311631323 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Cano Retorno Óleo Turbina |