Tampa De Valvola Gm Onix Prisma 1.0 1.4 Cx105
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa De Valvola Gm Cx105 |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 435 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Aneles isolantes incluídos | |
| Contém defletores de óleo | |
| Juntas incluídas | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | |
| Tipo de cabeça de cilindro | |
| Tipo de tampas de válvula | |