Acabamento Banco Esquerdo Hyundai Azera 2009 Detalhe Cx91 Cinza
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Azera
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Cinza |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 132 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | Plástico |