Acabamento Banco Dianteiro Mercedes Ml350 2008 Preto
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: ml350
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bancos | |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 114 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | Plástico |