Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Pistao E Biela |
| Pistões | |
| Diâmetro externo do pistão de motor | 11 mm |
| Diâmetro interno do pistão de motor | 1 mm |
| Kit de anéis de aceite incluído | Sim |
| Largo da trava do pistão de motor | 1 mm |
| Tipo de material do pistão de motor | 1 |