Tampa Frontal Motor Nissan March 1.0 3 Cilindros Cx06
- Marca: nisssa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Lado | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Frontal Motor |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | Alumínio |