Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 1 cm |
| Diâmetro do orifício grande | 20 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 30 mm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |