Suporte Base Bateria Chevrolet Vectra 1997 A 1999 Cx13
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Baterias | |
| Capacidade da bateria | 1 Ah |
| Volume de eletrólito | 1 L |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Voltagem | 1V |
| Grades de Para-choques | |
| Largura | 1 cm |
| Modulo Injeção | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Sim |
| Transportabilidade Hazmat | Excedido |
| Tampas de Motor | |
| Material | Ferro |