Eixo Virabrequim Bmw 325 E34 E46 Std 1714481
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 0 mm |
| Diâmetro da biela | 0 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 0 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 0 mm |
| Tempos do motor | 4 tempos |