Bomba De Combustível Classic 1.0 8v Flex 2016
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Caixa de Direção | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Modulo Injeção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Bombas de combustível para veículos |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 980 g |