Bobina Ignição Nissan Versa Hanshin 224481kt0a Cx115
- Marca: Hanshin
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | IGNIÇÃO |
| Modulo Injeção | |
| Origem | nissan |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 286 g |