Sensor Abs Traseiro Esquerdo Ônix 95164925
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 126 g |
| Sensor ABS | |
| Comprimento do sensor ABS | 10 cm |
| Posição do sensor ABS | Traseiro/Esquerdo |