Polia Comando Válvulas Ônix 1.4 2015 93326080
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Número de dentes | 38 |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 2 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Polias do Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 20 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 10 mm |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Número de sulcos | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |