Modulo Alarme Vectra Astra Zafira 2.0 2002
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Com função de pânico | |
| Com sensor de impacto | |
| Com sensor de presença | |
| Com sensor volumétrico | |
| Com sirene | |
| Com sistema auto lock | |
| Inclui kit de instalação | |
| Quantidade de controles | |
| Aquecedores | |
| Tensão de operação | |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 18 cm |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Alarme |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 241 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Acessórios incluídos | |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Telas | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |