Bieleta Traseira Direita 1.8 Jeep Renegade 2020
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Dureza da bucha | |
| Material da barra | |
| Caixa de Direção | |
| Inclui kit de montagem | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | |
| Estribos | |
| Material da montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Montagens do Radiador | |
| Inclui buchas | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bieleta Traseira Direita 1.8 |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 855 g |