Coletor Admissão Iveco Daily 3.0 2011.
- Marca: Iveco
- Código do Produto: Daily Chasis
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Tipo de uso | Regular |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | Ferro |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4535435 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coletor Admissão Iveco 3.0 |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 425 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Juntas incluídas | Não |