Absorvedor De Impacto Dianteiro Jac J3 1.4 16v 2012.
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Absorvedor De Impacto Dianteiro |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4800 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | |