Módulo Injeção Chevrolet Corsa 1999.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Extensão de Chicote | |
| Quantidade de fios | |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Requer programação | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Injeção |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 420 g |