Alavanca Trambulador Marcha Astra 2001.
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 887 g |