Painel Instrumentos Chevrolet Corsa 1994/2002. Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Cinza |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1115 g |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| RPM máximas medidas | |
| Tecnologia | Analógico |
| Velocidade máxima medida | 200 km/h |