Calota Centro Roda Chevrolet Corsa 1998/2005. Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calotas | |
| É segurável | |
| Tipo de calota | Miolo |
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Prateado |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | |
| Volantes | |
| Cor principal | Prateado |