Catraca Estepe Mitsubishi L200 Triton 2014
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: L200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 116 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 91 g |