Lanterna Lado Esquerdo Corsa Classic 2016 Esquerdo/motorista Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 295 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |