Circuito Lanterna Traseira Direita Gm Kadett 1.8 8v 1998. Direito/passageiro Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de rastreabilidade Detran | 5475975746 |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Direito/Passageiro |