Soleira Traseira Direita Chevrolet S10 Blazer 2.2 2000 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Para-choques | |
| Cor | Preto |
| Grades para Caixas de Som | |
| Unidades por embalagem | |
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 223 g |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Sim |
| Tampas de Motor | |
| Material | Plástico |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |