Pestana Externa Porta Dianteira Esquerda S10 2000
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Modulo Injeção | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 88 g |
| Tampas de Motor | |
| Material | Borracha |